Kollegium


Kollegium
Sprechzeit
Frau Scheffler (Leitung 1a)n.V.h.scheffler@grundschulen-rosendahl.de
Frau Kuban (Leitung 1b)n.V.u.kuban@grundschulen-rosendahl.de
Frau Ziel (Leitung 4a)n.V.c.ziel@grundschulen-rosendahl.de
Frau Schulze-Ising (Leitung 4b)Di. 3. Std.r.schulze-ising@grundschulen-rosendahl.de
Frau Möhlmann (Leitung 3a)n.V.m.moehlmann@grundschulen-rosendahl.de
Herr Schiffbauer (Leitung 3b) n.V.h.schiffbauer@grundschulen-rosendahl.de
Frau van Ackeren (Leitung 2a)n.V.b.van-ackeren@grundschulen-rosendahl.de
Frau Bonacker (Leitung 2b)n.V.u.bonacker@grundschulen-rosendahl.de
Frau Stahln.V.m.stahl@grundschulen-rosendahl.de
Frau Südfeldn.V.
Frau BerksDo. 6. Std.c.berks@grundschulen-rosendahl.de
Frau Böckmann (Sonderpädagogin)n.V.j.boeckmann@grundschulen-rosendahl.de
Frau Roßmöller (Sonderpädagogin)n.V.m.rossmoeller@grundschulen-rosendahl.de

Wir bitten Sie, sich im Vorfeld zur Terminabsprache telefonisch im Sekretariat bzw.per Email bei den entsprechenden Kollegen anzumelden.

Kommentare sind geschlossen.