Kontakte


Kollegium (Vormitttagsbereich)
Allgemeine Kontaktadresseosterwick@grundschulen-rosendahl.de
Sekretariat (Frau Kuhlmann)b.kuhlmann@grundschulen-rosendahl.de
Herr Middelberg (Schulleiter)t.middelberg@grundschulen-rosendahl.de

Frau Scheffler (Leitung 4a)h.scheffler@grundschulen-rosendahl.de
Frau Kuban (Leitung 4b)u.kuban@grundschulen-rosendahl.de
Frau Ziel (Leitung 3a)c.ziel@grundschulen-rosendahl.de
Frau Schulze-Ising (Leitung 3b)r.schulze-ising@grundschulen-rosendahl.de
Frau Möhlmann (Leitung 2a)m.moehlmann@grundschulen-rosendahl.de
Herr Schiffbauer (Leitung 2b)h.schiffbauer@grundschulen-rosendahl.de
Frau van Ackeren (Leitung 1a)b.van-ackeren@grundschulen-rosendahl.de
Frau Bonacker (Leitung 1b)u.bonacker@grundschulen-rosendahl.de
Frau Stahlm.stahl@grundschulen-rosendahl.de
Frau Berksc.berks@grundschulen-rosendahl.de
Frau Böckmann (Sonderpädagogin)j.boeckmann@grundschulen-rosendahl.de
Frau Roßmöller (Sonderpädagogin)m.rossmoeller@grundschulen-rosendahl.de
Frau Scholz (Schulsozialarbeiterin)c.scholz@grundschulen-rosendahl.de

OGS Mitarbeiter (Nachmittagsbereich)
Frau van Deenen
Frau Drakkar
Frau Benning
Frau Kestermann
Frau Clasvogt

Wir bitten Sie, sich im Vorfeld zur Terminabsprache telefonisch im Sekretariat bzw.per Email bei den entsprechenden Kollegen anzumelden.

Kommentare sind geschlossen.