Kontakte / Personal

Lehrersprechstunden 1. Halbjahr 2020/2021

NameZeitEmailadresse

Kollegium (Vormitttagsbereich)
Allgemeine Kontaktadresseosterwick@grundschulen-rosendahl.de
Frau Kuhlmann (Sekretariat)b.kuhlmann@grundschulen-rosendahl.de
Frau Scheffler (Leitung 4a)n.V.h.scheffler@grundschulen-rosendahl.de
Frau Kuban (Leitung 4b)n.V.u.kuban@grundschulen-rosendahl.de
Frau Bonacker (Leitung 1b)n.V.u.bonacker@grundschulen-rosendahl.de
Frau van Ackeren (Leitung 1a)n.V.b.van-ackeren@grundschulen-rosendahl.de
Herr Schiffbauer (Leitung 2b)n.V.h.schiffbauer@grundschulen-rosendahl.de
Frau Möhlmann (Leitung 2a)n.V.m.moehlmann@grundschulen-rosendahl.de
Frau Ziel (Leitung 3a)n.V.c.ziel@grundschulen-rosendahl.de
Frau Stahln.V.m.stahl@grundschulen-rosendahl.de
Frau Schulze-Ising (Leitung 3b)n.V.r.schulze-ising@grundschulen-rosendahl.de
Frau Berksn.V.c.berks@grundschulen-rosendahl.de
Frau Böckmann (Sonderpädagogin)n.V.j.boeckmann@grundschulen-rosendahl.de
Frau Roßmöller (Sonderpädagogin)n.V.m.rossmoeller@grundschulen-rosendahl.de
Frau Scholz (Schulsozialarbeiterin)n.V.c.scholz@grundschulen-rosendahl.de
Herr Middelberg (Schulleiter)n.V.t.middelberg@grundschulen-rosendahl.de
Milan KallausBufdi1. Schuljahr / Leitung der Fußball AG
Rika ThiemannBufdi3. + 4. Schuljahr / Leitung Fußball AG
Sven TrojanBufdi1. Schuljahr

OGS Mitarbeiter (Nachmittagsbereich)

Wir bitten Sie, sich im Vorfeld zur Terminabsprache telefonisch im Sekretariat bzw.per Email bei den entsprechenden Kollegen anzumelden.